Новости

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Третий год подряд Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств- участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

С каждым годом география конкурса расширяется.

Несмотря на сложившуюся обстановку, проведение конкурса является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции и показать роль молодежи и всего общества в профилактике этого негативного явления и развитии правовой культуры.

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса  www.anticorruption.life в двух номинациях-социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашается молодые люди от 14 лет.

Лучшие конкурсные работы планируется использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на международных тематических выставках, форумах и других мероприятиях.

Подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

Генеральный прокурор Российской Федерации

И.В. Краснов

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Вместе против коррупции!

TarAdmin4


Оставить комментарий

X