Новости

Учеба продолжится в очном формате

С 19 октября 2020 года занятия в нашей школе продолжатся в прежнем режиме. Такое решение принято на общешкольном родительском собрании, которое состоялось 14 октября.

Порадовала явка – все 50 человек, приглашенные для очного обсуждения присутствовали на мероприятии. Остальные 34 человека выразили свое мнение дистанционно. Все участники собрания воспользовались средствами индивидуальной защиты.

Директор школы довел до сведения родителей результат мониторинга по заболеваемости ОРВИ. На сегодняшний день все ученики здоровы, на рабочих местах находятся все педагогические работники, а также обслуживающий персонал. Родители учеников высказали аргументы в пользу очной формы обучения: средняя наполняемость в классах, продолжительный период «удалёнки» в конце прошлого учебного года. Как выяснилось, стационарный качественный интернет – всеобщая проблема для жителей села. Решение было единогласным – учебу продолжаем в обычном режиме, каникулы не продлеваем.

Руководство школы напоминает родителям о важности соблюдения всех санитарных норм и правил в период борьбы с коронавирусом. Обо всех случаях заболевания ребенка необходимо срочно сообщать классному руководителю.

Avtor


X